首 页 | 动态要闻 | 工作制度 | 成员单位 | 运行通报 | 便民信息 | 市长信箱
 
 
 
葫芦岛市12345政府服务热线新版上线试运行  
 
 
省政协副主席戴玉林视察市12345政府服务热线管理..
市12345政府服务热线参加凯旋城社区文艺演出
市12345政府服务热线开展进社区活动
12345政府服务热线协调多部门解民忧
孙轶主持召开中共葫芦岛五届市委第42次常委会议
市委常委班子召开专题民主生活会
王力威深入企业检查安全生产工作
副省长冮瑞来葫检查防汛工作
 
 
 
 
 
 
[停水]都市华庭住户维修停水
[停水]7月11日丰乐、化机、滨河、铁馨园、佳成停水通知
[停电]7月13日供电公司临时检修停电信息公告
[停电]7月20日计划检修停电信息公告
[停电]7月19日计划检修停电信息公告
[停电]7月18日计划检修停电通知
 
   
 
查询编号: 查询密码:
   
诉求编号 诉求标题 诉求类别 诉求来源 办理单位 回复时间
2173526 葫芦岛市龙港区某地施工问题 投诉 12345电话 葫芦岛市城建交通集团有限公司热线 2017-07-26
2173525 葫芦岛市龙港区某地施工问题 投诉 12345电话 葫芦岛市城建交通集团有限公司热线 2017-07-26
2173524 葫芦岛市龙港区某地夜间施工问题 投诉 12345电话 葫芦岛市城建交通集团有限公司热线 2017-07-26
2172853 葫芦岛连山区学子嘉园小区擅自改变规划问题 投诉 12345电话 葫芦岛市规划局热线 2017-07-25
2172505 葫芦岛连山区某地区违建问题 投诉 12345电话 葫芦岛市连山区政府办热线 2017-07-25
2172475 葫芦岛连山区红星路某小区楼上的墙皮脱落问.. 投诉 12345电话 葫芦岛市连山区政府办热线 2017-07-25
2171230 葫芦岛连山区某地停水问题 投诉 12345电话 葫芦岛市城建交通集团有限公司热线 2017-07-26
2171207 葫芦岛绥中县某广场五证是否齐全问题 咨询 12345电话 葫芦岛市绥中县政府办热线 2017-07-25
 
 
葫芦岛市绥中县政府办  49件    葫芦岛市兴城市政府办  19件    葫芦岛市新奥燃气公司  6件    葫芦岛市住建委  4件    葫芦岛市公安局  3件    葫芦岛市建昌县政府办  2件    葫芦岛市龙港区政府办  2件    葫芦岛市连山区政府办  2件    葫芦岛市国土资源局  2件    葫芦岛市统计局  1件    葫芦岛市气象局  1件    葫芦岛市农委  1件    葫芦岛市科技局  1件    葫芦岛市国资委  1件    葫芦岛市港口与口岸局  1件   
 
 
 
 
 
 
版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司
Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved