受理编号: 2518360   受理时间: 2018-03-08  
诉求问题: 建议立即解决退休人员的医保问题   办结时间: 2018-04-08 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市杨家杖子政府办热线 
处理结果:
市民您好!
市人社局已经向市政府打了报告,说明情况,对该企业限期缴纳医保,保障员工权益。
回访情况: 电话不通  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved