受理编号: 2520548   受理时间: 2018-03-29  
诉求问题: 给市长的信   办结时间: 2018-04-02 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市绥中县政府办热线 
处理结果:
市民,您好!
对于诉求人提出的建议部门已经收到,并对建议认真进行了研阅,由于建议比较客观,没有具体脱贫措施,结合目前全县脱贫攻坚工作实际情况,此建议并无太大作用,如在以后工作中需要采纳其建议,再与其联系。
回访情况: 电话不通  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved