受理编号: 2521987   受理时间: 2018-04-21  
诉求问题: 楼下环境污染严重!!   办结时间: 2018-05-07 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市房产处热线 
处理结果:
市民,您好!
住户投诉关于该大厦楼口常年存在臭味的情况不太属实,是因为有时候下水管线漏水产生臭味返到楼上及楼口部分,物业公司发现后每次都会及时解决,异味不会长时间存在。
回访情况: 电话不通  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved