受理编号: 2522276   受理时间: 2018-04-26  
诉求问题: 投诉南票教育局长樊汉权   办结时间: 2018-04-27 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市南票区教育局热线 
处理结果:
市民,您好!
经与该电话号码联系,电话主人表示并不是诉求人,也并未反映过此问题。建议诉求人填写正确的诉求内容和联系方式再进行反映,谢谢您的信任!
回访情况: 虚假电话  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved