受理编号: 2524738   受理时间: 2018-05-31  
诉求问题: 有关在绥中县承接设计项目办理设计备案事宜   办结时间: 2018-05-31 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市住建委热线 
处理结果:
市民,您好!
已电话告知相关科室咨询电话。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved