受理编号: 2531595   受理时间: 2018-08-19  
诉求问题: 保暖   办结时间: 2018-08-27 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市供热办热线 
处理结果:
市民,您好!
目前我市尚有700余万平非节能既有居住建筑,而政府资金有限,只能逐年分批进行改造。2018年度“既改工程”施工范围未定,建议诉求人耐心等待。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved