受理编号: 2534747   受理时间: 2018-09-27  
诉求问题: 龙港区海辰家园办不了户口   办结时间: 2018-09-30 
处理状态: 已办结   星级评价:  
受理单位: 葫芦岛市公安局热线 
处理结果:
市民,您好!
民警与诉求人取得联系,告知其该小区因为没有地址办下发的标准地址所以不能办理户口。
回访情况:  
评论类别:
评论内容:
上传图片:





 注:图片格式要求为JPG、JPEG,且每张图片大小必须限制在500KB以内。

相关评论:

版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司  Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved