首 页 | 动态要闻 | 工作制度 | 成员单位 | 运行通报 | 便民信息 | 市长信箱
 
 
 
葫芦岛市12345政府服务热线新版上线试运行  
 
 
王健到渤海船舶职业学院看望慰问教育工作者
王力威走访慰问一线教师
中央扫黑除恶第3督导组下沉葫芦岛市督导
全市扫黑除恶专项斗争工作领导小组会议召开
王健就扫黑除恶专项斗争工作到基层调研
王力威就扫黑除恶专项斗争工作现场办公
全市设施农业用地清理整治专项行动动员部署工作会议召..
全市农村集体产权制度改革暨农村承包地确权登记颁证工..
 
 
 
 
 
 
[停电]4月17日建昌计划检修停电通知
[停电]4月20日兴城停电通知
[停电]4月18日兴城停电通知
[停电]4月17日兴城停电通知
[停水]3月29日停水通知
[停电]3月27日兴城停电计划通知
 
   
 
查询编号: 查询密码:
   
诉求编号 诉求标题 诉求类别 诉求来源 办理单位 回复时间
2534136 龙港区某地区违建问题 投诉 12345电话 葫芦岛市龙港区政府办热线 2018-09-21
2534098 葫芦岛连山区某地区报考公务员问题 咨询 12345电话 葫芦岛市人社局热线 2018-09-19
2534086 龙港区某地道路设置不合理问题 意见建议 12345电话 葫芦岛市住建委热线 2018-09-19
2534073 兴城市某农贸市场摊位收费不合理问题 投诉 12345电话 葫芦岛市兴城市政府办热线 2018-09-21
2534067 绥中县某村民咨询低保问题 咨询 12345电话 葫芦岛市绥中县政府办热线 2018-09-19
2534057 葫芦岛龙港区某地区车辆违停问题 投诉 12345电话 葫芦岛市公安局热线 2018-09-19
2534044 绥中县某小区物业管理问题 投诉 12345电话 葫芦岛市绥中县政府办热线 2018-09-20
2534026 连山区某小区维修供暖管道问题 投诉 12345电话 葫芦岛市城建交通集团有限公司热线 2018-09-18
 
 
葫芦岛市建昌县政府办  6件    葫芦岛市绥中县政府办  4件    葫芦岛市公安局  4件    葫芦岛市龙港区政府办  4件    葫芦岛市连山区政府办  3件    葫芦岛市住建委  1件    葫芦岛市兴城市政府办  1件    葫芦岛市人防办  1件    葫芦岛供电公司  1件   
 
 
 
 
 
 
版权所有:葫芦岛市人民政府    技术支持:沈阳点击科技有限公司
Copyright @ 2001 - 2016. All Rights Reserved